О курсе
Осваивай инструменты Spine и узнавай, какие из них потребуются для решения задач в создании игровых интерфейсов. Курс поможет понять с чего начинать работу, на какие этапы разбить процесс и как достичь финального результата.
Ты изучишь принципы анимации UI, узнаешь, как сделать анимацию органичной и на практике освоишь основы проектирования интерфейсов.
При покупке курса мы дарим индивидуальную Education лицензию Spine на 3 месяца.
Лицензия позволяет использовать весь функционал программы в образовательных целях, но не позволяет использовать софт для создания коммерческих продуктов.
Курс не предполагает живые онлайн-встречи и фидбек, но будет возможность пообщаться с автором курса в учебном чате.
Что будет дальше?
Пройдя курс полностью ты освоишь новую профессиональную компетенцию, получишь необходимые для работы навыки и пополнишь портфолио, которой поможете найти классную работу в крупных компаниях по разработке игр, мессенджеров или рекламы.
Курс подойдет :
-
Начинающим аниматорам
Которые хотят освоить анимацию для разработки мобильных и компьютерных 2D игр, приложений или рекламы
-
Действующим аниматорам
Специалистам, которые хотят расширить круг своих возможностей, изучить программу Spine и попробовать себя в разработке игр
-
Художнику или дизайнеру
Хочешь повысить свою конкурентоспособность? Узнать больше об анимации? Изучив новый софт, ты сможешь брать заказы на фрилансе или устроится в студию
Программа курса
Программа курса
13 уроков
- Знакомство с интерфейсом пользователя
- Создание анимации Button (кнопки).
- Изучаем принципы анимации: время и темп, стейджинг, доводка, второстепенное действие, нахлест и привлекательность. Анимируем Radiobutton (конопка одного варианта).
- Основы физики в анимации интерфейсов: размер и вес, гравитация, сопротивление и тд. Создаем Checkbox (чек бокс).
- Микровзаимодействия: где и как применять. Анимируем Toggle (тумблер)
- Погружаемся в принципы и законы восприятия. Анимируем Slider или skrol (ползунок).
- От и до разбираем такой элемент интерфейса, как Tooltip (тултип).
- Изучаем психологию мотивации и вовлеченности, а затем применяем знания в анимации Progress Bar (индикатор выполнения).
- Учимся создавать и правильно располагать Loader (загрузчик).
- Виды и функции Notification (уведомлений).
- Типы и виды Icon (иконок). Какие анимации характерны для них и где они могут использоваться.
- Окна в интерфейсах игр, какие типы бывают и где и как их применять.
-
Мокапы и оформление анимаций в проект
-
Свободный темп прохождения курса
-
Освоите потенциал программы Spine и научитесь создавать динамичный диалог между игровым интерфейсом и пользователем
Как будет проходить обучение?
Тебя ждут записанные лекции и домашние задания
В учебном чате в Telegram можно задать вопросы и получить советы
Из выполненных заданий у тебя получится классное портфолио
Какой софт нужен для курса?
Spine
для комфортного изучения и работы
Telegram
для того, чтобы быть в курсе всего
Анимация интерфейса в Spine
Стоимость курса
14 000 руб/курс
Старт
В любое время
Часто задаваемые
вопросы
по курсу
Где будут учебные материалы?
Учебный кабинет находится на обучающей платформе, там будут уроки с материалами по курсу.
Как найти письмо от вас? Не вижу в почте.
Любые письма от школы можно найти в своей почте через поиск AnimationSchool.
Письма могут попасть в папки “спам”, “промоакции”.
Будем благодарны вам, если из спама вы их будете переносить во “входящие”.