3D-аниматор (ChildGood Animation)

Удалённо
с 1 апреля

Описание вакансии

Команда ChildGood animation создает 3D-мультсериал для детей «Нейроны». Сейчас создаем 1й сезон.

Подробнее о нас можно посмотреть тут:

  • Сайт https://neuronus-mult.ru/
  • ВК https://vk.com/neuronsmult

Обязанности: персонажная анимация

Контакты:

  • Телеграм https://t.me/Coal333
  • Телефон (What’s App) 89185374570

Требования

  • Ты знаешь Блендер на уровне уверенного пользователя.
  • Ты умеешь анимировать на уровне джуна и выше (тайминги, спэйсинги, арки, IK/FK - вот это всё).
  • Ты знаешь, как работать с кривыми в Graph Editor, экшнами в NLA, как линковать персонажей в сцену, как добавить видеореференс, как делать плэйбласты.
  • Ты умеешь работать в команде и адекватно воспринимаешь обратную связь по своим шотам.
  • Будет тестовое задание.

Условия

  • Удаленная работа
  • ПО: Blender (возможность переучиться на блендер, есть экспресс-курс)
  • Оплата:

    Категория "Простые" (blender-cascader-blender):

    blender (blocking) - 600 руб./сек.

    cascader (spline) - 400 руб./сек.

    blender (polish) - 300 руб./сек.

    Категория "Стандарт" Blender (keyframe) = без cascader:

    Базовый - 1300р.

    Сложный - 1500 р.

Зарплата

          array(2) {
  ["text"]=>
  string(24) "Откликнуться"
  ["href"]=>
  string(0) ""

Какие курсы нужны, чтобы попасть в компанию